Как вы себе это представляете? - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение вопросов Реставрации » Разговоры на тему Реставрации » Как вы себе это представляете?
Как вы себе это представляете?
Commandante_PavlovДата: Четверг, 2006-11-16, 7:14 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
восстановление советского режима методом нереволюционной политической деятельности.

Как вы себе это представляете?

Добавлено (2006-11-16, 7:14 Pm)
---------------------------------------------
Во-вторых мне не нравится слово "режим". Восстановление СССР-другое дело. Предлагаю внести поправку в устав. В Борисоглебск я ,понятное дело ради этого не поеду,но предлагаю вам рассмотреть моё предложение.
Так вот,вернемся к теме о нереволюционной политической деятельности. Как вы представляете себе восстановить СССР без революции?
Без стрельбы тут точно не обойдется. Даже если в одной только России к власти придут коммунисты (настоящие), то США нас в покое не оставят. А уж если восстановить СССР в границах 91-ого года,то войны с США не избежать.


А небо все точно такое же,
как если бы ты
не продался...


Сообщение отредактировал Commandante_Pavlov - Четверг, 2006-11-16, 5:57 PM
 
denis00711Дата: Понедельник, 2006-12-11, 10:37 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
РЖУНИМАГУ и представляю как 5 человек,здесь зарегившихся будут восстанавливать СССР. biggrin

Сталин-герой,Путин-геморрой!!!
 
Commandante_PavlovДата: Четверг, 2006-12-28, 8:15 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно,это как раз не проблема. От копеешной свечи,как извесно, Москва сгорела.
Дело в том,что неверным путем идете,товарищи! Заходите на сайт Анархо коммунистической партии России.


А небо все точно такое же,
как если бы ты
не продался...
 
Форум » Обсуждение вопросов Реставрации » Разговоры на тему Реставрации » Как вы себе это представляете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Пятница, 2024-05-17, 11:48 AM